User Tools

Site Tools


faith-in-the-greatest-value-of-human-religion-ru

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Both sides previous revision Previous revision
Last revision Both sides next revision
faith-in-the-greatest-value-of-human-religion-ru [2016/08/11 22:01]
faithkeeper
faith-in-the-greatest-value-of-human-religion-ru [2017/12/10 02:00]
faithkeeper
Line 1: Line 1:
 ====== Религиозная вера в наивысшую ценность человека ====== ====== Религиозная вера в наивысшую ценность человека ======
  
-Вера в наивысшую ценность человека (открытая религия) – это вечная религия открытой души и современное духовное движение творения Бога через веру в себя, верность себе, владение собой и согласование традиций в соответствии с [[formula-of-faith-ru|формулой вероисповедания "​Честно владею открытой религией"​]]. Религиоведы характеризуют нашу религию как «своеобразный религиозный пацифизм».+[[culture-ru|Вера в наивысшую ценность человека (открытая религия, человекопоклонничество)]] – это вечная религия открытой души и современное духовное движение творения Бога через веру в себя, верность себе, владение собой и согласование традиций в соответствии с [[formula-of-faith-ru|формулой вероисповедания "​Честно владею открытой религией"​]]. Религиоведы характеризуют нашу религию как «своеобразный религиозный пацифизм».
  
 В основе вероучения религиозной веры в наивысшую ценность человека лежит [[holy-book-ru|Священное писание религиозной веры в наивысшую ценность человека]](([[http://​temple.org.ua/​doc/​holysc-p-ru.pdf|Священное писание религиозной веры в наивысшую ценность человека:​ карманное издание с примечаниями,​ перекрестными ссылками и алфавитным указателем – Киев, 2014. – 116 с.]])). В основе вероучения религиозной веры в наивысшую ценность человека лежит [[holy-book-ru|Священное писание религиозной веры в наивысшую ценность человека]](([[http://​temple.org.ua/​doc/​holysc-p-ru.pdf|Священное писание религиозной веры в наивысшую ценность человека:​ карманное издание с примечаниями,​ перекрестными ссылками и алфавитным указателем – Киев, 2014. – 116 с.]])).
faith-in-the-greatest-value-of-human-religion-ru.txt · Last modified: 2017/12/10 02:10 by faithkeeper