User Tools

Site Tools


faith-in-the-greatest-value-of-human-religion-ru

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Both sides previous revision Previous revision
faith-in-the-greatest-value-of-human-religion-ru [2017/12/10 02:00]
faithkeeper
faith-in-the-greatest-value-of-human-religion-ru [2017/12/10 02:10]
faithkeeper [Устаревшее определение (2011 г.)]
Line 15: Line 15:
 Основные ритуалы В.: общение с Богом; осмысление,​ почитание и дарение Священного Писания;​ проповедь;​ исповедь;​ благословение на добродетельную жизнь, объединение и сотрудничество;​ разделение добра и зла; улыбка и аплодисменты;​ духовные инициативы и творчество. Основные ритуалы В.: общение с Богом; осмысление,​ почитание и дарение Священного Писания;​ проповедь;​ исповедь;​ благословение на добродетельную жизнь, объединение и сотрудничество;​ разделение добра и зла; улыбка и аплодисменты;​ духовные инициативы и творчество.
  
-Организация В. базируется на принципах,​ предписанных Священным Писанием. Обряды и церемонии проводят Проповедники Веры в Человека,​ ключевую роль среди которых играет Хранитель Веры в Человека. Действует Религиозная община исповедующих Веру в Наивысшую Ценность Человека((Известная как Украинское Душевное общество.)). Выпускается журнал "​Мораль"​. В интернете на специальных сайтах действуют виртуальные храмы: Храм Божественного Откровения,​ где размещаются проповеди Хранителя Веры в форме видеоблога,​ и Храм Веры в Наивысшую Ценность Человека,​ где открыто для доступа верующих Священное Писание на русском,​ украинском,​ английском языках((На английском сейчас доступны только ​Догмы веры.)).+Организация В. базируется на принципах,​ предписанных Священным Писанием. Обряды и церемонии проводят Проповедники Веры в Человека,​ ключевую роль среди которых играет Хранитель Веры в Человека. Действует Религиозная община исповедующих Веру в Наивысшую Ценность Человека((Известная как Украинское Душевное общество.)). Выпускается журнал "​Мораль"​. В интернете на специальных сайтах действуют виртуальные храмы: Храм Божественного Откровения,​ где размещаются проповеди Хранителя Веры в форме видеоблога,​ и Храм Веры в Наивысшую Ценность Человека,​ где открыто для доступа верующих Священное Писание на русском,​ украинском,​ английском языках((До реформы Священного писания в 2012 г., Догмы веры.)).
  
 Главным графическим символом Веры в Наивысшую Ценность Человека является Око Убеждения - изображение стилизованного человеческого глаза с галактикой в зрачке,​ который символизирует безграничную веру в Бога и равную ценность внутреннего (субъективного) мира человека внешнему (природному) миру ((На сегодня Око Убеждения или Небесное Око считается устаревшим религиозным символом;​ согласно Священному писанию после реформы 2012 г., веру в наивысшую ценность человека символизирует круг, обозначающий человека в центре вселенной.)). Главным графическим символом Веры в Наивысшую Ценность Человека является Око Убеждения - изображение стилизованного человеческого глаза с галактикой в зрачке,​ который символизирует безграничную веру в Бога и равную ценность внутреннего (субъективного) мира человека внешнему (природному) миру ((На сегодня Око Убеждения или Небесное Око считается устаревшим религиозным символом;​ согласно Священному писанию после реформы 2012 г., веру в наивысшую ценность человека символизирует круг, обозначающий человека в центре вселенной.)).
faith-in-the-greatest-value-of-human-religion-ru.txt · Last modified: 2017/12/10 02:10 by faithkeeper