User Tools

Site Tools


holy-book-ru

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Both sides previous revision Previous revision
Next revision
Previous revision
holy-book-ru [2016/08/10 00:13]
faithkeeper [АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ]
holy-book-ru [2017/12/09 15:44]
faithkeeper [РИТУАЛЫ СВЯЩЕННОГО ОБРЯДА]
Line 577: Line 577:
 5.5. Помести в жилище на видном месте символ веры, сделанный красиво,​ чтобы радовал глаз. 5.5. Помести в жилище на видном месте символ веры, сделанный красиво,​ чтобы радовал глаз.
  
-5.6. На праздник или когда душа того желает подари другим символ веры.+5.6. На праздникили когда душа того желаетподари другим символ веры.
  
 5.7. Читай символ веры. Думай, мечтай,​ черпай вдохновение из символа веры. Когда страшно,​ горько,​ скучно,​ преодолевая разочарование,​ хворь, бессилие,​ когда вера слабеет – читай символ веры. 5.7. Читай символ веры. Думай, мечтай,​ черпай вдохновение из символа веры. Когда страшно,​ горько,​ скучно,​ преодолевая разочарование,​ хворь, бессилие,​ когда вера слабеет – читай символ веры.
Line 863: Line 863:
 4.5. Исповедуясь устно, во время исповеди держи в руках символ веры. 4.5. Исповедуясь устно, во время исповеди держи в руках символ веры.
  
-=== 5. Благословение на добропорядочную жизнь, творчество,​ объединение и сотрудничество ===+=== 5. Благословение на добродетельную жизнь, творчество,​ объединение и сотрудничество ===
  
 5.1. Добросовестная жизнь, поиск и достижение своего счастья в свободе,​ вере, любви и познании,​ помощь людям, творение общества,​ сотрудничество с людьми и созидание – это добро. Добрыми обществами являются:​ суверенная личность;​ семейный союз для воспитания детей; любые другие формы доброй жизни и сотрудничества людей. 5.1. Добросовестная жизнь, поиск и достижение своего счастья в свободе,​ вере, любви и познании,​ помощь людям, творение общества,​ сотрудничество с людьми и созидание – это добро. Добрыми обществами являются:​ суверенная личность;​ семейный союз для воспитания детей; любые другие формы доброй жизни и сотрудничества людей.
holy-book-ru.txt · Last modified: 2017/12/09 15:44 by faithkeeper