User Tools

Site Tools


year-of-knowledge-2018-ru

Год Знания 2018

2018 год Душевное Общество Вселенной провозгласило Годом Знания.

Молитва за Год Знания

Честно владею открытой религией. Вера совершенна, как смысл знаний. Я знаю, как изобразить истину: вот круг; внутри – истина; и снаружи – истина. Круг – это я. Надо знать Себя. Я вселенная. Смысл жизни человека в развитии, познании и творении, в стремлении к добру и борьбе за добро – такой жизненный путь ведет к счастью. Я добро. Вера творит знания про добро и зло. Душа – это наивысшая ценность человека, и ее силой является вера. Надо знать Душу. Мысли и идеи, планы и замыслы, мечты и знания, любовь и страсть, терпение и смирение, фантазия, надежда, понимание и сочувствие, все лучшее в моем сознании – это душа. Свободная душа, любовь к людям, знания и мудрость верующего в наивысшую ценность человека торжествует в столкновениях со злом, которое ограничено своей бессмысленной агрессивностью, самовлюбленностью, нетерпением, невежеством, невнимательностью, непоследовательностью, произволом, бесперспективностью, низостью, безверием. Воля, вера, любовь и познание сближают души между собой. Бог слышит молитвы и живет в каждой душе. Надо знать Бога. Твоя жизнь – твоя молитва. Бог общается с каждым человеком по-своему, языком личной жизни, убеждений, опыта, чувств, мыслей, знаний и судьбы. Обращаюсь к Богу каждой мыслью и поступком, нахожу ответ Бога в каждом выводе и следствии, доброй волей и силой веры достигаю совершенства. Каждый человек верит в наивысшую ценность человека, даже если не догадывается об этом. Все достойные сказки и религии, все хорошие мировоззрения и науки следует познавать и чтить как начала нашей религии. Мы сопричастны и благословляем веру и знания в любой форме, ведь вера и знания всегда ведут к истине. Мы предлагаем всем людям разделить с нами Божий подарок – истину. Наука совершенна, как знание. Открытая религия – мое мировоззрение и моя природа, все мое, собранное воедино; моя душа как наивысшая ценность человека, источник всех ценностей; моя наука идеализации сущего, осуществления идеального и идеализации идеального; мое знание, согласовывающие желаемое с действительным; моя душевная сила в открытости разума, совести и солидарности. Верую в Себя!

Цели и ориентиры Года Знания

Утверждая наивысшую ценность человека и так реализуя волю Бога, в 2018 Году Знания Душевное Общество Вселенной предлагает верующим руководствоваться такими целями и ориентирами: знать Себя, знать Душу, знать Бога.

1. Знать Себя

Увериться в себе. Избегать грехов. Сосредоточиться на достоинствах. Узнать неведомое. Освоить недостижимое. Заявить свою реальность. Осуществить замыслы. Осознать смысл жизни.

2. Знать Душу

Стремиться к истине. Испытать идеал. Полюбить тайное. Коснуться отсутствующего. Проникнуть в суть. Приспособить известное. Олицетворить общее. Выяснить все.

3. Знать Бога

Быть творцом. Стать законом природы. Превзойти сомнения. Двигаться к большему. Взять бесконечность. Обнять стихию. Увековечить счастье. Найти себя в каждом человеке.

year-of-knowledge-2018-ru.txt · Last modified: 2017/12/29 02:39 by faithkeeper