User Tools

Site Tools


year-of-knowledge-2018-ru

This is an old revision of the document!


Год Знания 2018

2018 год Душевное Общество Вселенной провозгласило Годом Знания.

Молитва за Год Знания

Честно владею открытой религией. Вера совершенна, как смысл знаний. ЯЯ знаю, как изобразить истину: вот круг; внутри – истина; и снаружи – истина. Круг – это я. Надо знать Себя. Я вселенная. Смысл жизни человека в развитии, познании и творении, в стремлении к добру и борьбе за добро – такой жизненный путь ведет к счастью. Я добро. Вера творит знания про добро и зло. Душа – это наивысшая ценность человека, и ее силой является вера. Надо знать Душу. Мысли и идеи, планы и замыслы, мечты и знания, любовь и страсть, терпение и смирение, фантазия, надежда, понимание и сочувствие, все лучшее в моем сознании – это душа. Свободная душа, любовь к людям, знания и мудрость верующего в наивысшую ценность человека торжествует в столкновениях со злом, которое ограничено своей бессмысленной агрессивностью, самовлюбленностью, нетерпением, невежеством, невнимательностью, непоследовательностью, произволом, бесперспективностью, низостью, безверием. Воля, вера, любовь и познание сближают души между собой. Бог слышит молитвы и живет в каждой душе. Надо знать Бога. Твоя жизнь – твоя молитва. Бог общается с каждым человеком по-своему, языком своей жизни, убеждений, опыта, чувств, мыслей, знаний и судьбы. Обращаюсь к Богу каждой мыслью и поступком, нахожу ответ Бога в каждом выводе и следствии, доброй волей и силой веры достигаю совершенства. Каждый человек верит в наивысшую ценность человека, даже если не догадывается об этом. Все достойные сказки и религии, все хорошие мировоззрения и науки следует познавать и чтить как начала нашей религии. Мы сопричастны и благословляем веру и знания в любой форме, ведь вера и знания всегда ведут к истине. Мы предлагаем всем людям разделить с нами Божий подарок – истину. Наука совершенна, как знание. Открытая религия – мое мировоззрение и моя природа, все мое, собранное воедино; моя душа как наивысшая ценность человека, источник всех ценностей; моя наука идеализации сущего, осуществления идеального и идеализации идеального; мое знание, согласовывающие желаемое с действительным; моя душевная сила в открытости разума, совести и солидарности. Верую в Себя!

Цели и ориентиры Года Знания

Утверджуючи найвищу цінність людини і цим реалізуючи волю Бога, у 2018 Році Знання Душевна Спільнота Всесвіту пропонує віруючим керуватися такими цілями та орієнтирами: знати Себе, знати Душу, знати Бога.

1. Знать Себя

Упевнитись в собі. Запобігати гріхам. Зосередитись на чеснотах. Довідатись невідоме. Освоїти недосяжне. Заявити власну реальність. Здійснити задуми. Усвідомити сенс життя.

2. Знать Душу

Сягати істини. Випробувати ідеал. Полюбити таємне. Торкнутися відсутнього. Дізнатися суть. Пристосувати з'ясоване. Уособити спільне. З'ясувати все.

3. Знать Бога

Бути творцем. Стати законом природи. Перевершити сумніви. Прямувати до більшого. Взяти нескінченність. Обняти стихію. Увічнити щастя. Знайти себе в кожній людині.

year-of-knowledge-2018-ru.1514507424.txt.gz · Last modified: 2017/12/29 02:30 by faithkeeper